Наталья Сергеевна

Если мужчина говорит, что знает о женщинах все, станет ли женщина любыми способами убеждать его в обратном?

Виталий Петренко

Лучше разубедить личным примером

Ксю Ксю

Последний кто заявлял мне подобное на самом деле был достаточно слабо о нас осведомлен)) ) Это потешно но переубеждать лень)))

Светлана Овсянникова

Очевидный расчёт что действительно покажет что нибудь окромя миссионерских ...способов

Samvel Atayants

Я бы не стала-что мне, делать больше нечего?