Артур Давлетшин

станет ли сексуальная обаятельная женщина говорить как ей важно, чтобы мужчина ее воспринимал прежде всего как человека.

Александр Козуров

Почему бы и нет. Она прежде всего человек, а сексуальной и обаятельной ее видят мужчины.

Иван Емельянов

А как кого ещё?

Al"mira Sakieva

это вы ее назвали так, потом интересуетесь. . кстати, чем именно? )
станет ли женщина вам давать потому, что видит в вас человека? ) - ну тут бабка надвое)

Петр Петров

станет если надо. только серые мышки молчат и соглашаются

Надежда Сим

А как же! Это же главный комплекс красивых женщин ))