Юра Черников

Мужчины, когда Вы в последний раз - дрались из-за женщины? ) А вообще - такое было?))

Yura Borovik

Давно было и кончилось идиотизмом (ну, по крайней мере, я так полагаю) .
С одним другом влюбились в одну. Дошло до драки, я выиграл, - а она после сказала: "Не приемлю жестокости" и отвергла обоих.

Дмитрий Спиридонов

их и так как собак не резанных, чё из-за них драться то? Вот они сами дерутся, это да....

На
Наталья

Я думал что все драки из за машин и женщин ...Или нет?

Евгения Луканцова

кстати, вот щас задумался... а ведь вроде не дрался... то есть в принципе - не вопрос, дурное дело нехитрое. но как-то всегда без этого обходилось. А, не, вспомнил! дрался! хотел за девку заступиться, которую били, так она же на меня первая и набросилась-))) Не лезь, дескать, мудила. И вот не ударил же я ее (джентльмен! рыцарь! суперпупергерой! -)) хотя, наверное, стоило бы, ага

Галина Кочуева

Нет, не было 🙂

Ольга Дегтярь

Я из-за Женщины? -Честно говоря -не помню, было ли ваще такое.. .
-Дрался -часто, но не из-за Женщины, а из-за своей собственной дури!

Валерий Master

никогда за них не дрался, это очень низко, они этого не заслужили! а вот за себя дрался!

Борис Сорокин

В моей далекой и грешной юности было и такое, но было давно уже.

Тома Гроздова

в восьмом классе

Сергей Золотов

приличные женщины ( не бабы) никогда не выстраивают свою жизнь так, чтобы кобели из за них дрались

Н*
Наталья *******

в начале семейной жизни возникла ситуяция

Павел Горбелев

Последний раз студентом. Но когда она меня похвалила, я ответил что дрался не из-за нее, а за себя, ей ведь ничего не угрожало. Терпеть не могу женщин которые провоцируют ребят на драку. С этой девчонкой мы расстались быстро. Женщина, в моем понимании, должна нести в себе образ мира и добра.

Вадим

Дрался . Даже на нож попадал из за женщины . Хотите шрам покажу ))

Яна Колесова

Блин! А у меня все не как у людей... у меня из-за меня женщины дрались... .

Елена Александровна

Только повод дай

Алексей Кулюсов

Один раз. Вскрыл ей нос, чтоб отвязалась.
Мелкий был, нервный, старшеклассников ненавидел.. .

Знаю, что не оправдывает.