Психология

Что является последней черой, за которой никакая женщина уже не сможет терпеть мужчину ?

Когда он денег дал а уходя отобрал"!)))
Елена Шевченко
Лучший ответ
А вот лучше б спросили как нам угодить)) ) Последних черт итак хватает - было бы желание довести)))
не соответствие слов и поступков
@i
@id@
Знаете, любой порок, если он доведён уже до крайной степени.. .
Алкоголь чаще всего, думаю, потомучто это беда русского человека... .
Ирина Десятова
Иногда самая малость, смешная на первый взгляд, но если внутри накоплено много обиды, то даже самый мелкий штрих может стать последним
безответственность
Границы эти сплошь и рядом.. . ツ
Последняя черта - у всех одна.
Натик :)))
В "Саге о Форсайтах" героиня в момент наивысшей обиды сказала своему мужу - "ТЫ, ТЫ - ПРЕДЕЛ ВСЕМУ!!! ". :) Поводом послужила его измена. Не думаю, что что-то изменилось с тех пор.
физическое насилие... или абсолютное равнодушие
У нас сосед по даче пристрастился к алкоголю ( сейчас бросил) , так настолько сильно пил
что валялся на полу, ходил под себя. Вобщем жена собралась подавать на развод.
Это, конечно, вещь индивидуальная.
Но семейные женщины, если не возопят лютым хором, то подразумеют ясно- такой роковой чертой является не проявление мужчиной должной заботы по отношению к собственным детям, наплевательское к ним отношение (такое хоть не повсеместно, но довольно часто бывает) .
Да что там- с рождением ребёнка муж для жены становится практически никем в подавляющем большинстве случаев.
И это ужасно. Мне жалко мужчин.