Психология

Когда ты последний раз дрался ?

Примерно 20-ть лет назад)))
Irina Doncowa
Лучший ответ
3,5 года назад.. специально поддался кстати- посадил бы, с ним потом разобрались, не при исполнении.. жене, как подчиненному проходу не давал
...неделю назад, но с любовью к насильникам!
я на днях... но он был сильнее меня, и каждый остался при своем, а я при синяке
первый и последний раз в жизни дралась с сыном, делали вид, что мы сумоисты, надо было вытолкнуть с ковра,
дрались всерьёз, но мешал смех
ах, когда, где-то с месяц назад
ноябрь или декабрь 2011 я пьяного мусора в гражданском уработал случайно. . тоже выпил, настроение было не очень, набросился на бедолагу, а он ментом оказался, на следующее утро проснулся с улыбкой до ушей.)))))))) )

хотя. . вообще для меня это совсем не характерно. . я пацифист..
в 5 классе... у меня это получается.. . 40 лет назад)) .
Это и дракой не назвать... дала сдачи за обзывания противному пацану... приготовилась умереть, но стоять насмерть... а он пошёл мамке своей жаловаться... тьфу!))
да больше 20 лет тому
Мужчинам: Кто-то задумывался, что в фильме "Бойцовский клуб" что-то все таки есть?
ЗЫ: Бойцовские клубы существуют практически в каждом крупном городе. . (и не побоюсь этого выражения "Ждут Вас":)
Araika Кумекова
19 апреля 2012 года
Юля Нелина
Физически? Нет, я люблю поучаствовать в интеллектуальной бойне. Жаль, что зачастую у меня слабые противники. Я никогда не упущу момент, чтобы не упустить момент поучаствовать в "бойне". С: