Психология

Как заствиться себя драться?.

Я не очень люблю драться,но иногда приходиться.Когда настает момент Я не то чтобы боюсь нет желания драться.Но когда не дам отпор совесть мучает.Как заставить себя драться?Зарание большое спасибо!!!
походи в бойцовский клуб
или на бокс хотя бы
или разреши себе первый удар. не жди - когда приходится драться. а возьми и вреж кому нибудь из за какой то мелочи. только не намного слабее который. начнут бить - дерись. побьют - нестрашно. после этого вряд ли кто то захочет создавать инцинденты для драки с тобой.
главное преодалеть страх ПЕРВОГО удара. в этом фишка. оборона и отпор, даже если выиграл - по сути - проигрыш.
Жылдыз Торобекова
Лучший ответ
Вам надо принять "ОЗВЕРИН"
Купи газовый баллончик и электрошокер. Вещи нелетальные, но очень эффективные. Действуют на любых качков. После применения будет просто либо убежать, либо вырубить противника. А просто так драться - по возможности не стоит. Во-первых, не знаешь, что у противника в кармане лежит. А если там нож? А если вообще пистолет? Во-вторых, можно случайно убить противника даже тогда, когда такой цели нет, а с нашими законами потом проблем не оберёшься. Конечно, надо знать болевые точки и уметь бить и отклоняться от ударов, а также знать простые захваты и освобождения. Надо иметь твёрдый характер. Потому, что мало ли что. Но оружие - это вещь незаменимая.
А вообще, вопрос не совсем понятен. Что значит "настаёт момент"? Если на тебя нападают, то тут вариантов нет, надо или бить/стрелять, или бежать. Независимо от того, что тебе хочется. А вот самому нападать на кого-то - смысла нет никакого. Сам по себе бой подразумевает уничтожение противника. Убивать кого-то - это очень высокий риск попасть за решётку. Убивать кого-то без оружия - ну, мягко говоря, глупо. И, самое главное: кого убивать то? Обычно человек не сталкивается с ситуацией, когда необходимо кого-то ликвидировать, если речь не идёт о самозащите. Ты же не будешь убивать шумного соседа, или приставшего на улице сектанта? Вооот. А раз не нужно убить - то не нужно и начинать бой. Зачем драться? Просто так набиванием морды никакие проблемы не решатся. Поэтому, на практике начинать драку нет никакого смысла. Просто это не все понимают.
Это Я
Надо просто разозлиться, представить что от этого зависит жизнь твоего любимого человека. По моему.
а меня и заставлять не надо кидаюсь как сучка бешаная и сразу в щи
значит Вам сударь не давали хорошенько по щщам
а мне - давали ) поэтому не жду пока ударят
если просит морда кулака-надо его дать!
это нормально, что ты не очень любишь драться. не беспокойся по этому поводу и все.. . силы тебе позже еще пригодятся!