Психология
Как заствиться себя драться?.
Я не очень люблю драться,но иногда приходиться.Когда настает момент Я не то чтобы боюсь нет желания драться.Но когда не дам отпор совесть мучает.Как заставить себя драться?Зарание большое спасибо!!!
походи в бойцовский клуб
или на бокс хотя бы
или разреши себе первый удар. не жди - когда приходится драться. а возьми и вреж кому нибудь из за какой то мелочи. только не намного слабее который. начнут бить - дерись. побьют - нестрашно. после этого вряд ли кто то захочет создавать инцинденты для драки с тобой.
главное преодалеть страх ПЕРВОГО удара. в этом фишка. оборона и отпор, даже если выиграл - по сути - проигрыш.
или на бокс хотя бы
Вам надо принять "ОЗВЕРИН"
Купи газовый баллончик и электрошокер. Вещи нелетальные, но очень эффективные. Действуют на любых качков. После применения будет просто либо убежать, либо вырубить противника. А просто так драться - по возможности не стоит. Во-первых, не знаешь, что у противника в кармане лежит. А если там нож? А если вообще пистолет? Во-вторых, можно случайно убить противника даже тогда, когда такой цели нет, а с нашими законами потом проблем не оберёшься. Конечно, надо знать болевые точки и уметь бить и отклоняться от ударов, а также знать простые захваты и освобождения. Надо иметь твёрдый характер. Потому, что мало ли что. Но оружие - это вещь незаменимая.
А вообще, вопрос не совсем понятен. Что значит "настаёт момент"? Если на тебя нападают, то тут вариантов нет, надо или бить/стрелять, или бежать. Независимо от того, что тебе хочется. А вот самому нападать на кого-то - смысла нет никакого. Сам по себе бой подразумевает уничтожение противника. Убивать кого-то - это очень высокий риск попасть за решётку. Убивать кого-то без оружия - ну, мягко говоря, глупо. И, самое главное: кого убивать то? Обычно человек не сталкивается с ситуацией, когда необходимо кого-то ликвидировать, если речь не идёт о самозащите. Ты же не будешь убивать шумного соседа, или приставшего на улице сектанта? Вооот. А раз не нужно убить - то не нужно и начинать бой. Зачем драться? Просто так набиванием морды никакие проблемы не решатся. Поэтому, на практике начинать драку нет никакого смысла. Просто это не все понимают.
Надо просто разозлиться, представить что от этого зависит жизнь твоего любимого человека. По моему.
а меня и заставлять не надо кидаюсь как сучка бешаная и сразу в щи
значит Вам сударь не давали хорошенько по щщам
а мне - давали ) поэтому не жду пока ударят
если просит морда кулака-надо его дать!
это нормально, что ты не очень любишь драться. не беспокойся по этому поводу и все.. . силы тебе позже еще пригодятся!