Психология
Что делать если ни разу в жизни не дрался?
В школе есть один упырь, который постоянно ко мне лезет. Что интересно, делает он это только когда в компании себе подобных (боится меня что ли?). Сегодня он пристал к моей однокласснице (к которой я не равнодушен). Я ему сказал, что бы он отвалил. Он посмеялся надо мной, но отошел. Потом начал лезть уже ко мне. Я ему сказал, что бы шел лесом. Он сказал, что меня сейчас на полу раскатает. Потом предложил стрелу. Я отказался (так как уверен, что он будет не один). Плюс, в моем классе есть его друг, который подливает масло с огонь. Как только я сказал"Посмотрим, кто кого раскатает",они все начали ржать. Что нужно делать в таких ситуациях? Драться с ним-не вариант. Я уверен, что проиграю по двум причинам. 1:Я не дрался ни разу в жизни, а он несколько лет ходит на рукопашку. 2:Я буду один, а он нет.
Вообще надо бы подраться, что бы определить так сказать свой статус и уважение к себе, думаю, что идти на стрелку тебе придется, потому что ты слишком много значения придаешь этой проблеме, сомнения, неуверенность, НО помни, что в экстренной ситуации время для раздумий не бывает, а человек обязан уметь себя защитить!!!
Татьяна Кувалдина
Есть одно маленькое различие между нами. Я готов драться. Но один на один. А насчет его я не уверен. Я, конечно не боюсь и с несколькими уродами подраться, но, как вы знаете, агрессия в толпе увеличивается. Я не трус. Просто не хочется потом со сломанным носом (и это еще в лучшем случае) ходить.
Хорошо что не бык и не козел, но по фейсу ему все же нужно настучать а там как будет ..))
Тебе надо тоже кого-то в помощь либо послать нах всех
Тогда и живи слабым и неудачником
Татьяна Кувалдина
Я не слабый. Я много раз старался его спровоцировать на драку. Только один на один. А если бы я пошел на стрелу, то не известно, пришел бы ОН один. А против толпы я драться не собираюсь. Это не трусость, а инстинкт самосохранения.
Напейся и устрой им "кишки на колючей проволоке".
И так будет всегда. Ты будешь кого-то раздражать. Кто-то будет раздражать тебя. Обороняться придется всю жизнь. Научись это делать сейчас. И помни - лучшая защита - нападение.
Кастет или бита в помощь, если он играет не честно и будет не один то ты тоже играй не честно, вот бита порешает всю стрелу и не факт что ты ей воспользуешься, главное дать понять что ты псих с битой и каждого первого по башке треснишь, тогда желание драться сразу отпадает, но вобще шикарно если у тебя пит-буль есть агрессивный))
Татьяна Кувалдина
У меня спаниель. Его ОЧЕНЬ сложно назвать агрессивным)
блин, я б уж давно врезала.
1. потренироваться можно на подушке
2. позови кого-нибудь, пусть в сторонке стоят, если он будет один, то твои могут уйти
врежь ты ему уже, меньше нос задирать будет.
я б врезала!
1. потренироваться можно на подушке
я б врезала!
В данном случае - не знаю. А вообще - пойди на спорт какой-нибудь. Будешь по жизни увереннее себя чувствовать
ничего не надо делать, не дрался, ну и не дерись
"Полез ко мне" - а не гей ли он случаем?)))
Кирпич в руку и вперёд)
удар коленом в пах-универсальное средство))) а вообще рукопашка не показатель у меня пол посёлка на рукопашку ходят а дерутся хуже моей девятилетней сестры))) короче ключ на 8 и друзья тебе в помощь))
Татьяна Кувалдина
С друзьями может возникнуть небольшая проблемка. Если я стараюсь хоть как то ответить ему, то они молча получают, и моча терпят.
поспорь с ним что он не выиграет тебя в том деле в котором ты силён