Алена Шумова

Власть над женщиной . портит мужчину?

Александр Бовт

Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

Вероника Ревуцкая

Вла́сть — это возможность и способность навязать свою волю, воздействовать на деятельность и поведение других людей, даже вопреки их сопротивлению. Суть власти не зависит от того, на чём основана такая возможность. Власть может базироваться на различных методах: демократических и авторитарных, честных и нечестных, насилии и мести, обмане, провокациях, вымогательстве, стимулировании, обещаниях и т. д.
Вот и судите плохо это или хорошо.

Андрей Мекаев

Любая власть может только испортить человека. Без вариантов. История человечества тому наглядное подтверждение.

Юлия Мишустина

Любая власть портит.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Смотря какие действия и результаты мужчины по отношению к женщине Вы подразумеваете под словом "власть".