Же
Женя

Что чаще всего портит отношения между мужчиной и женщиной?

Artem

отсутствие материальной независимости и личного пространства

Алексей Антипов

недоверие, неуважение

Laziz Boykulov

неуважение с обеих сторон

Олег Мартынов

Разные взгляды на одни и те же вещи. . .неспособность уступать друг другу, молчание нежелание говорить приводит к обидам...

Вероника Рудая

чужие советы и мнения к которым кто либо из них начинает прислушиваться

Djonik

Оба виноваты

Дмитрий Бондарев

ты ж помешан на лидерстве и не спроста, какого рожна тебе надо?

Александр Новиков

Подруги-завистницы со стороны женщины. Гордыня со стороны мужчины.

Кристина

Если между мужем и женой, то чаще всего деньги. Т. к. от них напрямую зависит домашний быт. Если пара не жената, то в основном неуважение и отсутствие взаимопонимания.

Павел Ненашев

Отсутствие понимания

Ал
Александр

равнодушие

Ва
Василий

эгоизм и не умение разговаривать друг с другом, взаимные обиды