Замира Кушакова

По какой причине, чаще всего портятся отношения между людьми? +++

Карина Герасимова

Срок годности тех отношений.. . заанчивается)))

Дмитрий Хрюстов

Когда каждый свою линию гнет.

Sergey

Природные катаклизмы...

Буфет

Представьте себе, что говорит Дроздов: "А сейчас вы видите брачные игры интеллигента в третьем поколении, мы видим, что самочка не прочь, а вот самец пока только лопату освоил"...

Николай Моложон

Непорядочно это: ДЕДУШЕК лопатой убивают!

Ольга Фролова

А тут по фсякому... у кого дороги разошлись... кто -то не то волшебное слово сказал... кто-то не так взгляд кинул...)))

Татьяна Надина

Когда тебе хочется, а она вредничает.

Ан
Аня

Это любовь!

Егор Трушкин

Эта причина Баба или бабки, похожие по произношению и такие разные по существу

Алина Грачева

та это фигня, это на первом году жизни.. . мы с моим стульями кидались в коридоре....