Ирина Климова

по каким причинам с очень хорошими людьми отношения не складываются?

Лёлька

Значит хороший человек для вас в чем то соперник!

Юлия Кашина

Очень хороших не бывает.

Наталия Губанова

Отсутствие общих интересов и взглядов.

Ир
Ирина

Может они очень хорошие только потому что не знаете вы глубины их пустоты?

Петр Коновалов

Они жиденькие такие. Как вода. Заполняют любую форму.
А от воды иногда бывает морская болезнь. И тошнит от таких человечков.

Людмила Берникова

С очень хорошими очень трудно, так как для хороших ты не достаточно хорош, а хорошим для всех быть нельзя.

Ольга Бибик

Белое притягивает черное. Как белая блузка грязь. То же и с людьми.

Анна Фролова

Сама себя спрашивай. Ты себя лучше знаешь, чем другие. Ты в этом теле с рождения живёшь.))

Дмитрий Кузьмин

хм.. . должно быть я слишком хорош для этого)))

Николай Биркин

1). По той причине, что твои якобы хорошие люди не желают показывать справку от психа_ЛОХА, что именно они - очень хорошие люди! 🙂
2). См. georom3.2@mail.ru