Яна Иванова

Отношения с молодыми людьми не складываются. Как влюбиться в Господа?

Елена Мяушкина

Бог - всё во всём, но для начала полюби себя и всё окружающее, даже врагов (не потокая их похотениям) . Этого быстро не произойдёт, но постепенно, пойдет и ответная любовь.
Смени выходящие из тебя энергии (реакцию на действия окружающего мира) на положительные, не взирая ни на что. Выбирай, что тебе лучше, Свет, Любовь или тьма и ненависть.

Ольга Синельщикова

Исполняй заповеди Его, но не думай что это так уж легко.

Марина Петракова

что бы что то любить, надо иметь знание об этом. без знания это фанатизм. что бы его полюбить, надо его узнать, начни с библии, там о нем много сказано, больше читаешь, больше узнаешь и только на основании знаний появится и вера и любовь к нему! те кто говорят что надо просто любить и не задумываться это фанатики не слушай их. тебе дали совет исполнять заповеди, этого мало, прочитаешь в библии что и такие не угодны Богу!