Айдар

Почему у меня отношения складываются только с молодыми людьми моего же знака ( рак) ?

Все с кем были отношения именно этого знака.

Я ж не говорю что я себе по этому принцыпу выбираю! Просто третье подряд совпадение уже можно считать стабильностью...

Н*
Настя **

Лина, у тебя это любимая позиция-рак. А вообще просто дурь в голове. И ничегшо больше ))

Наталья Шаброва

Потому что загоны у тебя такие! Раки наиболее сочетаемые из всех ззнаков. Хорошо так же сочетаются с водными знаками и девами, скорпионами, тельцами...

Анатолий Павлович

поымайся на ступень выше

Юлия Абызова

ну рак и рак.... что такого-то.... у вас это любовники, у меня-то похуже.... бабушка, отец, брат, муж, начальник и коллеги.... одна водная заводь.... а мне, овну, просто вздёрнуться охота порой... .
да, тяжёлые люди, да, тараканов полно, но есть и масса достоинств. А раз одного за другим судьба подсовывает раков, то значит, следует изучить этих людей и уметь обращаться с ними. Например, они чётко управляются Луной. Какая сегодня луна, такие и они. Я к своим уже привыкла. Первое что утром делаю, смотрю в лунный календарь. Там полно подсказок, а на раках они работают лучше всего.

Евгений Усков

я думаю это потому что раки очень ранимы.. и вы подсознательно ищите деликатности в отношениях больше, чем других гораздо более важных вещей. партнер не дополняет вас и не может вам дать того чего у вас нет. вот попробуйте построить отношения со скорпионом к примеру или с козерогом. мир заиграет другими красками)

Светлана Гудименко

Раки трудные. Поэтому их трудно понять. Только рак может понять рака))