Elif. Uz

Скажите почему у меня складываются отношения с такими знаками (Водолей только я их плохо понимаю) с Раками, Рыбами но.

Отношения не сказать что хорошие но, и не скажешь что плохие. С Тельцами средненько так. А с козерогами особенно январскими идиллия с декабрьскими как то сложно. Со стрельцом какое то не понятное тоже вроде нормально но, и ругаться те любят как скорпы, я тоже по гороскопу скорпион 3 декады. С близнецами майские они более нормальные, а вот июньские они какие то не такие со всем другие. Весы мне очень нравятся они такие же легкие по моему как я. С львами отношения не очень но, бывает в компромиссе и как то уживаемся. А вот Овен как то особенно первые две декады они какие то сложные для меня люди с овенами 3 декады как то можно ужиться. Девы они какие то мутные и странноватые по моему.

Почему это все происходит?

Ир
Ирина

Ну раки рыбы ваш родственный знак, в принцыпи вы должны хорошо ладить с друг другом. Зависит от индвидуального гороскопа, не только от положения солнца)

Диловар Шарипов

Вот когда научишься смотреть на мужика не как на Тельца или Овна, а как на конкретного Сашу, Пашу или Мишу, то есть судить не по знаку Зодиака, а по человеческим качествам, тогда и получится строить отношения.