Кристина

Что за тип отношений: Она Водолей, её луна в Раке. Он Рак, его луна в Водолее? Случайны ли подобные отношения?

Я чувствую "спинным мозгом"в них странную, непостижимую логике, словами и разуму гармонию. 100 раз ухожу и 200 возвращаюсь. А он - просто молчит и терпит - ,терпит ВСё. Но ничего не решает и ни на что не решается. Постоянно, параноически боясь обидеть словом\делом\взглядом.. . Это всё луна?...

и так 15 лет! у обоих семьи...

Надежда Ильина

Отношения очень близкие, если смотреть только по луне и Солнцу. По крайней мере есть полное совпадение взглядов на жизнь и понимание на клеточном уровне. А то, что не вместе, это уроки, которые Вы проходите. Нужно смотреть и аспекты Лунных Узлов, наверняка они тоже образуют аспекты с планетами одного и другого.

Геннадий Ветров

соединение луны и солнца в синастрии - это всегда адюльтер. а у вас двойной...