Владимир V!sk@s

Я водолей, подходит ли мне рак?

Александр Шеметов

тебе раком подходит

Ден Дениска

ну может рак и хозяин водолею, но я наблюдала ситуацию наоборот, парень водолей не мог отделаться от рака, она его практически преследовала, а тот уже не знал куда себя спрятать от нее.

Бахадыр

нет. Водолеям не пристало с раками возиться.

Ирина Свирина

Татьяна неправильно сказала.
Водолей - 8 знак от Рака. Водолей - хозяин Рака. Рак - 6 знак от Водолея. Он ему служит.
Нередко, 8 знак знакомит 6 знак со смертью. (он может попасть в ситуацию на грани жизни и смерти, например) .
Но это отношения только Ваших светил. Этого слишком мало.

Кирилл Павлов

Нет - читай Бориса Хигира - Тайна имени

Наталья Александрова

Как знак залдиака не знаю, но если он к вам всё же подошёл тогда зачем спрашивать. А болезнь рак лучше бы не подходила.

Алексей Богдюн

Водолею подходит все -потому что он расшевелит любого Удачи!

Анастасия Москвина

водолей-рак - 5-8 знак,
кармически Рак хозяин Водолея - будьте осторожны, но так просто вы от него не отойдете. Не сможете

Та
Тамара

Хотя вы оба романтики, но живете как бы на разных планетах. Рак ждет от своей партнерши преклонения перед семьей, ты же склоняешься скорее в сторону ценностей общечеловеческих, жертвуя ради них интересами конкретного человека.
Рак подходит ко всему эмоционально и попытается поймать тебя в силки своей чувственности. Ты сразу решишь, что он хочет лишить тебя свободы; на самом деле он просто хочет любить и быть любимым.
Ему, нежному и чуткому по натуре, нужно, чтобы партнерша испытывала к нему серьезное чувство. Ты же стараешься держаться от любви на расстоянии, для тебя есть много дел поважнее.
Он, в свою очередь, живет исключительно эмоциями, им посвящает всю свою жизнь, растрачивая себя. и сгорая в их огне.
Тебе никогда не понять, как можно без остатка отдаваться чувствам, поэтому ты считаешь его иногда не совсем нормальным. Для тебя странно, что во имя любви человек готов на любые жертвы.

Тем не менее в некоторых случаях тебя очень устроит такое отношение к жизни. Если, например, у тебя что-то случится - ведь такое бывает с каждым! - близкий человек рядом будет как нельзя кстати. Именно Рак станет твоим утешением, твоей опорой в трудные минуты жизни.

Света Бабенко

в принципе да совместимость не плохая)

Иван

тебе все подходят а гороскоп ето глупости .кому то подходит кому то нет

Дима Дерябин

да подходит

Татьяна Харламова

Я сама Водолей и среди знакомых никогда не было Раков - не интересовали они меня. А вот дочку родила Рака. Живём мы с ней мирно, но у меня очень авторитарный характер. И иногда она меня всё-таки раздражает своим послушанием.

Елена Цой

Раки прилипалы. Будешь жить как в тюрьме, а водолей свободу любит. Хорошо подумай нужно ли тебе это.

Олеся

Нет.