Яков

рак+водолей=они будеть счастьливы???

Gx
Gxac

рак хочет семейного благополучия, вечера у камина, а водолей натура свободная, друзей много, и если друг в беде, все бросит и побежит выручать, даже если у самого дома проблемы.

Ольга Гусева

Очень животрепещущий вопрос и для меня!! !
На самом деле, очень много интересовалась.. . И даже встречала достаточно гармоничные пары под этими знаками, которые прожили в браке очень долго и счастливо. И живут по сей день.
И несмотря на то, что люди ооочень разные, я не теряю надежду. И Вам не советую:)

Ек
Екатерина

Рак - точно нет

Роман Бриленко

Безумный, тяжелый, но часто встречающийся союз. Их тянет друг к другу и снова отталкивает. Они расходятся и сходятся. Их отношения похожи на катарсис, преображающий и того, и другого. Рак привык удерживать и обольщать партнера, но Водолея не обольстишь ничем: однажды он обязательно уйдет. И Рак его будет вечно ждать. Но как только Водолей возвращается, как вновь начинает строить для него домашнюю тюрьму. Водолей тут же рушит ее - и все начинается сначала.

Алена Зиброва

НИКОГДА! Для Водолея Рак один из самых проблемных знаков Зодиака... Его просто трясет от Раковой приставучести, привязанности, Рак вяжет Водолея по рукам и ногам и Водолей просто сдыхает. Если на начальном этапе он еще не понимает почему ему стало сложнее и хуже в житухе, то уже на 2-ой или 3-ий год совместной жизни точно поймет и уйдет безвозвратно