Се
Сергей

Что можно сказать об отношениях, в которых его Луна в её солнечном знаке, а её Луна в его солнечном знаке? Случайны ли?

его Луна в Водолее, она Водолей. Её Луна в Раке, он Рак

Сергей Плохов

Крепкие отношения, возможно много детей.. . крепкие на столько, что даже имея со временем любовников на стороне - они к друг другу относятся если не с любовью, то с чуткостью и пониманием.