Татьяна Махалина

что означает луна в водолее??

Андрей Астангалин

12-13 ноября, Луна пребывает в созвездии Водолей. А это значит, что стоит в эти дни поберечь лодыжки, вены, систему желёз. Качество продуктов: жиры ( не переедать) Дни света. Вторая фаза растущей Луны. Всё, что введено в организм для его построения и укрепления, действует вдвойне.

Александр Юрьевич

Мать несколько холодная, вообще можете считать что ваши родители вам не родные.

Николай Погожев

Луна в водолее помогает в творчестве- в общении с людьми бесполезна.

Леонид Неповинных

Эмоциональная независимость. Свобода от быта. Неожиданная смена настроения. Гороскоп надо смотреть. Аспекты и проч.