Юлия Меркулова

что означает асцендент в Водолее?

Алексей

Это значит, что ты глубоко нырнул в омут астрологии. И теперь не скоро вынырнешь.

Татьяна Мариан

означает что т ы восходящий водолей. твоя личность от водолея. читай про водолея и сравнивай себя

Natalya Karanevich

это значит личность общительная оригинальная, легко знакомится и любит юмор и все что ново неизведано, любит авантюры и приключения, легкий на подъем, может быть хорошим компьютерщиком, мастером по электронике или просто интересной личностью, много знакомых друзей и легко рвет отношения или знакомится, жену ищет как друга в первую очередь, но очень свободолюбив и предпочитает без печати в паспорте жить с половинкой.... считается что людьми водолеями управляет уран и помогает сатурн.. .

Алевтина

то ...что десцендент - во льве...)