УЛ
Усуи Люблю-Вас

Не складываются отношения с молодыми людьми.. Подскажите что не так!

Кто гадает на ТАРО, либо так чувствует, прошу вашей помощи. Не складываются отношения с парнями ВООБЩЕ. Постоянно дают отворот-поворот, либо просо хотят дружить. Либо сначала вроде все хорошо, через какое-то время человека как подменили, никакого интереса! Мне скоро 19 и вот такая ситуация... может кто что увидит в чем проблема и когда разрешится, буду Вам очень благодарна!

МV
Мария Vorob'eva

есть блок на отношения .пока блок не снимите так и будет .

Евгений
Евгений

Порчи нет, все те молодые люди не предназначены вам по судьбе. Не нужно страдать из-за этого, а то я вижу, что Вы страдаете. Придёт время через полтора-два года, и вы встретите своего суженного.

АБ
Алексей Баканов

Как правило отношения часто не складываются у красивых.. . Почему так не знаю.. . Но замуж первыми выходят некрасивые это факт.

Виктория Зотова
Виктория Зотова

Не какого блока нет, а если он и есть то только у кого то в голове. Будьте уверенны в себе, В отношениях должна быть всегда искренность и доверие, меньше пафоса и эгоизма. У вас есть страх и неуверенность в себе (нерешительность) это основная проблема, вы хотите отношений и в тоже время у вас страх что то поменять, изменить. Возможно вы человек который живет больше в своих мечтах, чем в реальности. а тут все по другому)

Похожие вопросы
не складываются отношения с молодыми людьми и душевное состояние неспокойное. хочется узнать наладится ли это в будущем?
Как складываются у Гобсека отношения с людьми? На чем они основываются?
Почему у меня не ладятся отношения с молодыми людьми?
Как быть? что делать? Не могу наладить личную жизнь. Помогите. Не складываются отношения с молодыми людьми. 03.06.1983 г. р
что за отношения между двумя людьми? как будут складываться в будущем?
Отношения с молодыми людьми не складываются. Как влюбиться в Господа?
как у меня будет складываться дружба с этими людьми?
Почему у меня отношения складываются только с молодыми людьми моего же знака ( рак) ?
Что за отношения между людьми на фото? Как будут складываться в будущем? Спасибо!!!
почему с людьми четверга у меня не складываются отношения?