Усуи Люблю-Вас

Не складываются отношения с молодыми людьми.. Подскажите что не так!

Кто гадает на ТАРО, либо так чувствует, прошу вашей помощи. Не складываются отношения с парнями ВООБЩЕ. Постоянно дают отворот-поворот, либо просо хотят дружить. Либо сначала вроде все хорошо, через какое-то время человека как подменили, никакого интереса! Мне скоро 19 и вот такая ситуация... может кто что увидит в чем проблема и когда разрешится, буду Вам очень благодарна!

Мария Vorob'eva

есть блок на отношения .пока блок не снимите так и будет .

Евгений

Порчи нет, все те молодые люди не предназначены вам по судьбе. Не нужно страдать из-за этого, а то я вижу, что Вы страдаете. Придёт время через полтора-два года, и вы встретите своего суженного.

Алексей Баканов

Как правило отношения часто не складываются у красивых.. . Почему так не знаю.. . Но замуж первыми выходят некрасивые это факт.

Виктория Зотова

Не какого блока нет, а если он и есть то только у кого то в голове. Будьте уверенны в себе, В отношениях должна быть всегда искренность и доверие, меньше пафоса и эгоизма. У вас есть страх и неуверенность в себе (нерешительность) это основная проблема, вы хотите отношений и в тоже время у вас страх что то поменять, изменить. Возможно вы человек который живет больше в своих мечтах, чем в реальности. а тут все по другому)