Евгений Рубцов

Я никогда не говорю знакомым сколько я зарабатываю.. . я не хочу портить отношения с людьми.

Обычно я отшучиваюсь типа -Зарплата у меня хорошая, только платить ее нужно почаще!

А вы, как поступаете, когда вам задают подобные вопросы?!

Александр Валинуров

Доходы можно озвучивать только самым близким по духу людям, "ДРУЗЬЯ" позавидуют, отпугнут удачу, меня жизнь научила не хвастаться.. . Вообщем правильно делаешь.. . Меньше знают крепче спят)

Татьяна Локтионова

До копеечки отчитываюсь...

an
anna-semenova

Честно отвечаю.

Анастасия Рыбачук

Скажите что на жизнь хватает.

Мария Москвичева

нормально, на хлеб пока хватает....

Natalie Хлюстова

Честно отвечаю. Не понимаю, как это может испортить отношения с людьми? Раз они спрашивают, значит хотят либо посочувствовать, либо позавидовать - так на здоровье))

Сергей Травин

и правильно делаете. как только мой заработок стал в два раза выше чем у товарищей, многих зависть задушила. и это при том, что по сути в моей жизни ничего не изменилось, т. к. все откладывалось на серьезную покупку. такие дела.

Мирза Мирзоев

это вы хвалитесь или людей позлить хотите....