Владимир

Почему мужчины сейчас такие обозленные на женщин? Что не так?

Ольга

где водка
?

Равиля Сафиуллина

потому что среди женщин нормальных женщин осталось мало

Вячеслав Раевский

эм,... я заметил что как раз наоборот, женщины как с цепи сорвались многие

Ди
Дима

Кто тебе это сказал? Тебя ввели в заблуждение.

Игорь Балицкий

кто тебе сказал такое

Андрей Рубцов

видать ты заболела

Marija Kartal

По-моему наоборот. Или уж по крайней мере - взаимно.

Светлана Яковлева

Я думаю, их пора расстреливать. В любой момент, когда вы просто будете идти на улице, существо с членом и яйцами может накинуться на вас, избить или убить. По-моему, многие этого до сих пор не понимают. 😑

Анна Елистратова

это те, у которых велосипеда в детстве не было

Наталья Подзигун

Считают себя умнее.

Екатерина Сергеева

и правда с чего бы? мы такие няшки, а они ни как не поймут какое мы счастье

Людмила Берникова

мне такие не встречаются. может, обозленные по какому-то поводу и на кого-то конкретно?

Твоя

Ни в коем разе.

Anna Vaganyan

Слишком шикарно одеваться стали... .
Появилась иллюзия недоступности... .
Вот и выходит что все хотят а никак

Ярик

Видимо, много неприятного пришлось пережить.