Виктория

Мой парень очень медлительный, что делать??

Мой парень все делает очень медленно: кушает, одевается.. да все! Что делать? Меня это очень раздражает!! ! Даже собирается дольше меня раза в 2...

Наталья Устинова

Найди другого, а не этого капушу.

М Куз

Гы, медлительный))) ) Мне обычно говорят - тормоз. Ты такая милая, ему очень повезло с тобой прям))

Екатерина Петриченко

И в сексе медленный?

Алена Макуха

купи электронную книгу. Пока собирается и т. д. читай. Хоть время с пользой проведешь. А копуши не меняются с возрастом. Это темперамент такой.

Павлихин

Вставь в попу батарейки)))