Владимир Куварин

Если парень очень робкий. при этом я вижу что ему нравлюсь а он не подходит что делать?

Я сама не хочу подходить, я не хочу унижаться. первый шаг должен делать мужчина. Сказать одноклассникам что бы с ним поговорили что мне нравиться он или что?

Зульфия Кузнецова

Сама подойди - но только в первый и в последний раз. Нет тут никакого унижения, ни капельки! Если это не снимет его с ручника - пусть взрослеет дальше)))

Serge

ахаха где ты увидела мужчину? ? он ещё парень, если не мальчик. многие мальчики сейчас мягкие и робкие. много слабохарактерных. И девушке приходится постараться, чтобы хоть как-то добиться внимания парня. Они не любят выставлять на показ свои чувства, и предпочитают скрывать. Мало ли боятся быть отвергнутыми.. (?) Поэтому если вы просто хотите с ним познакомиться поближе, не надо спрашивать в упор"а я тебе нравлюсь???? ", а просто пообщайся с ним, может он осмелиться и так невзначай скажет тебе о своих чувствах! Удачи тебе!!

Светлана

пофлиртуй, смотри реакцию, если не столб то как нибудь отреагирует.

Андрей Паршин

А в чем унижение то не понимаю: ) если нравится, видишь что и ты нравишься но он очень такой уж и стеснительный, зачем время терять, через кого то что то выеснять лучше самой все решить и все

Таня Еремина

раз никто не хочет подходить значит так и будите дальше переглядываться

Ev
Evgeshabright

Почему вы считаете, что сделать первый шаг - это унижение для девушки? Это просто стереотип, который с годами все меньше проявляется в обществе. Ну спровоцируйте его как-нибудь сами, намекните, что он вам нравится. Если он такой робкий, то вы его можете долго ждать.

На
Наталья

У меня слово "парень", дает какое то говнистое ощущение...