Мария Блинкова

Что делать, блииин???!

Познакомилась с парнем в соц. сети. Общение сразу же стало недвусмысленным, и мы с ним решили встретиться. Причём не где-то, а в гостинице. Провести вместе ночь. С одной стороны, я этого очень хочу, мне нужны такие эмоции, я просто хочу оторваться, с другой, мои моральные принципы.. . Что делать? Может плюнуть на всё и делать то, что хочется?

Shurikvmb Shurikvmb

Девочка, надо замуж выходить девственницей! Отрываться надо с Мужем по паспортУ! ! И секс на первом свидании это пошло! парень имеет все права назвать тебя Шлюхой! Но ведь тебе все равно хочется? ? Я так поняла. . Чешется.
А вымыть с мылом кое-что не хочется и забыть? Потом не клевещи на судьбу, что принца не встретила - а он тебя бросит!

Настена

Расставь все за и против, что перевесит, тот вариант и принимай

Светлана Вертелина

как говорится, делай что должно, а там будь что будет))))

Александр Косов

Всё, что ни делается – к лучшему. Просто не всегда к вашему.

Дмитрий Князев

делать то что хочется) ) и будет тебе счастье

T A

Интересно а мое мнение учитываться будет когда вы там этим начнете заниматься.
Конечно оторваться, и не искать другого а тащить его в ЗАГС.