Полина Попова

блииин! да что же я такая ревнивая? (

я ревную очень своего парня к его одногруппнице!!!! Я конечно понимаю может быть я и зря.. Но я особа ОЧЕНЬ РЕВНИВАЯ!! ! даже скорее всего ЕДИНОЛИЧНИЦА (такое есть)... .
мне не нравится что он спрашивает что то у неё...(не часто конечно, но спрашивает) в контакте.. я всё понимаю что они учатся вместе и в любом случае как то общаются... Он говорит, что общается нормально с ней и ещё одной девчонкой (они помогают ему там если что в учёбе) . К другой, я не ревную, т к у неё парень есть. Этот парень учится вместе с ними... .

Повода он мне такого не давал.. чтоб я его там палила в чём то по отношению к ней.... меня почему то это задевает.... и вечно кажется что он прям общается с ней дюже хорошо! ! ну ревную я.. что ж поделать? !

встречаемся мы с ним 3 года.. поводов никогда не было!!! тьфу тьфу тьфу
знаю что любит меня и я тоже люблю!!.. но почему то, я чуточку не уверена в нём.. дура в общем!!! !
посоветуйте как быть мне ((((надоело вечно поверять его и думать про это.

Эннка Сианка

Не нагоняй ревность без повода.

xipar

не расслабляйся... он только этого и добивается ...усыпить твою бдительность... будь на чеку всё время)) )
...а кому сейчас легко?)))

Александр

Ревность возникает из-за неуверенности в себе. ВЫ чувствуете себя хуже, чем та однокурсница. Может быть потому, что он о ней хорошо отзывается, может у вас за 3 года нет дальнейшего развития в отношениях. Что делать: да ничего! Главное, не показывать, что вы ревнуете, он подумает, что вы признали, что лучше. Как занять свою голову другими мыслями? Посмотреть по сторонам! Вокруг вас тоже ходят парни. Почему бы себе не найти друга-советчика? А если ваш парень начнёт вас к нему ревновать, то как будете оправдываться?