Юлия Изюмникова

Товарищи ответчики, а вы в реале хоть иногда бываете? Или тут трётесь постоянно круглыми сутками?)

Ol
Olga

Не все круглыми сутками в интернете, не нужно обобщать.

Ли
Лидия

Вот и я думаю, что ты тут сидишь то?

Екатерина

Какие мы тебе товарищи?! ! Господа мы! И на меньшее не согласны)

На
Наталья

за последние 8 лет был в 4 странах и двух дюжинах городов. есть множество людей, не знакомых с инетом, которые и за всю свою жизнь столько не увидят.

Екатерина

Где-то на белом свете, там, где всегда тепло. .
Трутся об ось девчонки, об Ответов Ось. .

Мимо плывут столетья, куда-то бегут мужья. .

Бабули в интернете, вертится Земля...

Лера

каком реале? ты о каком сайте говоришь?

Ан
Анастасия

Заняться нечем вот и сижу

Любовь

тебя как послушать мы и тут сексом занимаемся !

Kira

конечно бываем, много сидеть за компом вредно!!

Ар
Артемова

Не боись! На пятки не наступим.

Дамира

я здесь не часто... выходные.. на улице идёт то снег, то дождь... выползать никуда не хочется... смотрю фильм и тут вешу)))

Со
Софья

Вась ты шо дурак, там холодно, а тут тепло и мухи не кусают))

Katrina

Товарищи... они все в Париже (с)))