Юл
Юлия

Если я бухаю круглые сутки напролёт

то почему я обязательно должен быть алкоголикам? может у меня это хобби такое. . да и вообще бухло это круто и весело не понимаю как ты можешь это читать на трезвую голову? '))))

Алёнка Angel

это на любителя -никто тебя тут уговаривать не будет -------------

Катя Катенька

Ваши мозги и печень вряд ли считают что алкоголизм это весело. Подумайте, почему вы не можете отдохнуть и расслабиться без алкоголя?

Мишина Елена

Ниче в нём хорошего нет.... мне со вчерашнего до сих пор плохо) да и мозги потихонечку отмирают.... и печень.... соседа недавно похоронили.... а ещё один сосед белку поймал) мама на него участкового вызвала т. к. по подъезду бегал) участковый пришёл поговорил с ним) вроде всё нормально) только уходить собирается и соседу говорит: иди домой не пугай людей) а тот говорит да там монстры) я не пойду) короче кукурик уже не варит) вот такие последствия) думай)

Владислав Владислав

я просто худею с вас :-)))

Наташа Шатилова

Бухай и дальше, раз жить надоело, большинство бухариков рано убираются на тот свет.

Сергей А

Твое дело)))

Марина Бондарева

если ты бухаешь сутки на пролёт, то какойже ты алкоголик.
ты бухалтер!