Катерина

Бывают вампиры реале, если да то где !!!>????

Владимир Тарханов

Класс летучих мышей, - обычно живут в пещерах или на чердаках.

**
***анастасия ***

У могил поищи

Юля Стрельцова

Я думаю что, да, а вот где, хороший вопрос, они ведь редко стоят на месте !!!Может в Румынии !!))))

Артур Шевчук

Существует тяжелое наследственное заболевание крови – порфирия, при котором дневной свет усугубляет болевые ощущения, а прием крови – несколько облегчает страдания. Раньше это называлось Вампиризм.

Александра

Че курила???

Ольга Шилина

Бывают энергетические, т. е. после общения или телесного контакта (например схватили вас за коленку) с ними у вас возникает всеобщий упадок сил.
А если о тех, которые пьют кровь, ну и такие бывают, но это сумасшедшие скорее всего, психи одним словом.

Ма
Марина

Вам не кажется странным - зачем вам знать? !
Даже если они есть, Они я уверен почти на 100 процентов что, если даже они нам нужны -
То мы их совсем не порадуем!
И вообще я не верю в прочею нечисть!

Ирина Чернюх

Великих вампиров время прошло...

Владимир Хлопунов

Чесно говоря, не верю что они существуют.

Евгения Дровняшина

Да, конечно бывают! Это злобные летучие мыши-кровососы. Кстати, опасны они не только тем, что могут лишить млекопитающего (в т. ч. человека) крови. Эти мышки в добавок к этому, переносят страшные болячки - бешенство например...