Кс
Ксения

Как стать вампиром реале? Психиатров и клиники не предлагать. Не смотрю ни сумерки ни дневники вампира.

Bakhtiyor A.l.

Мне кажется тут без психиатра все равно не обойтись

Юлия Бенделиани

Ты беременный вампир? Прежде всего необходимо помереть. Потому что все вампиры - мёртвые. Надеюсь, охота отпала?

Михаил Швецов

Для начала научись сосать...

Радик

прочитай книгу "как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров"

Игорь Папко

Видимо, надо, чтобы вас укусил вампир...

Cvetic B

Ты уже энергетический вампир.

Владислав

найти вампиров, пусть помогут. может в Венгрию поехать, может там они есть

Олеся Тетёкина

Никак. Вампиров не существует, есть только летучие мыши.