Aнна Дьякова

Я слишком молодо выгляжу в свои 18.Мне кажется что я ровесницам не интересен, а только 13 летние смотрят. Что делать?

Дмитрий Слеза

ну девочкам всегда нравятся мальчики по старше))

Николай Кирчев

Бороду отращивать надо.

! София Гульянц !

вы с этими 13-тилетними замонали уже сегодня.... Как педофилы...

Супер

не парься потом все будут стариками а ты молоденьким еще)))

Лариса Багаева

Это плюс и ищи тех кого ты заинтересуешь

Екатерина

ищи женщин постарше, они оценят твою молодость

Анна Самохина

Ничего не делать. Жить и радоваться. Особенно должна радовать мысль, что когда твои сверстники сделаются старыми пердунами, то ты по привычке будешь выглядеть моложе их. То есть будешь выглядеть молодым пердуном. И в отместку за детские обидки будешь ихних девок (т. е. бабушек) таскать себе в койку. Вот тогда ты и отыграешься.
Да выкинь эту хрень из головы. Нормальный пацан даже с молодой мордой всё равно нормальный пацан. Будь нормальным пацаном и к тебе потянуцца люди. А физиономия - вторично. Мозг для пацана - первично.

Юлия

Тож самое.. .
23 года, рост 178...споритвного телосложения, а в супер маркете сигареты седня не продали....

Сергей Усаньков

трахай 13летних:)) ) шутка:) ) ты видимо медленно стареешь. Представь себе-выглядишь ты как подросток, но опыт то не как у подростка. Это твое преимущество.