Ксения Гудова

Мне 18 лет. Страшно нравятся девушки гораздо старше меня. Ровесницы и помладше мало интересуют. Что такое? Как быть?

Александр Иванов

Возможно, что у Вас есть старший брат или старшая сестра (не очень намного старше) , и круг их общения более интересен, чем круг ровесников (ровесники кажуться глупее, менее привлекательными и проче) . Это вполне нормально, не надо сильно переживать.
Но, проблема больше в том, что Вы, я, так поняла, парень) ) а чтобы привлечь девушку даже не намного старше Вас нужно быть на её уровне или выше. Т. е выглядеть более взросло, вести себя как взрослый. Поступки должны соответствовать, т. е. больше ответственности в делах, словах. Тогда и девушки старше Вас будут в Вас заинтересованы.

Конечно может Вас привлекают совсем уж намного старше +20 и больше.. . тогда это другой вопрос

Яна Гиленко

все правильно, тебе в твоем возрасте надо опыту набираться, чтоб потом малолеток щелкать, ты будешь увереннее в себе, да с ними и есть о чем поговорить

Ks

это нормально, хочеца опытных теток

Марина Винокурова

Нравятся потому, что они старше вас и понимают больше во многих вопросах, опытнее в сексуальном плане, не такие ветреные, как ваши сверстницы - вот вас и привлекают

Самойлова

Любви все возрасты покорны...)))

Фёдор Волков

а мама твоя тебе тоже нравиться?