Ев
Евгений

почему, знакомясь со мной, молодые люди сразу сообщают мне о своем благосостоянии??

что первый, с которым прожила 5 лет, на первом же свидании сообщил, что у него дом и своя фирма. Что нанешний "претендент на руку и сердце" слово в слово те же блага перечисляет... .
Я не обладаю миллионами. Обычная. Бывшему своему я не задавала этот вопрос. А сейчас он у меня всплыл при повторении той же ситуации.

Оксана Чулакова

ну может Вы сами себя так и преподаете-не обязательно говорите об этом или спрашиваете, а просто производите такое впечатление

а может быть они так делают из за неуверенности в себе, в голове срабатывает стереотип, и что бы скрасить свои имеющиеся или выдуманные недостатки они решают перестраховаться
Вообще не знаю чему вы удивляетесь-я постоянно это вижу, мужчины не перечисляют свою налоговую декларацию конечно, но всякими намеками пытаются показать свое благосостояние, ия не вижу в этом ничего плохого, это как например если бы девушка хотела показать себя красивой, ведь если девушка следит за собой, то это много положительного о ней говорит, так и мужчина добившийся благосостояния вполне имеет право похвастаться этим, это является мерилом его воли, характера, целеустремленостью-в этом нет ничего плохого

Ал
Алексей

на ленинградке стоишь ?..

Настасья Дмитриева

наверно уверены что ты только по расчёту

Степан Жидик

что бы вы больше его уважали, любили. уверенность в нем что бы была.

Иогай-Логан Велесов

Ума бы им побольше говорили бы о искусстве и театре. А всё остальное как приятное дополнение. Но с культурой не сложилось, а с умом катастрофа. Вот и хвастаются фирмами да баблом как щитом, чтоб у тебя сразу пропало желание говорить о театрах картинах, поэзии, о чуждых для них в общем-то вещах. Им проще тебе денег дать - мол купи себе что хочешь только не лезь с разговорами. Щит это ОТ УМНЫХ женщин. ДУРЫ на него с разгону кидаются. УМНАЯ - удивляется зачем сказал. Всё просто.