Виктория Гнусарькова

Как объяснить знакомому что без своего молодого человека, встречаться с ним я не буду

Старый знакомый которому я раньше нравилась и с которым мы не виделись больше полгода предложил встретиться по-дружески, на что я ему ответила "Встретиться как? Как раньше? " Раньше мы с ним виделись только в больших компаниях на тусовках. Но сейчас у меня есть молодой человек, и без него я никуда не хожу. Как грамотно объяснить это знакомому?

Вряд-Ли Это-Я

так и скажи , -что любишь групповушку

Илья

ты дура? а твоему парню это надо?

Адам Ясаев

спроси у него - не против ли он секса втроем?

Рамай

Насколько Вы грамотны - настолько и объясните, но я думаю, что чем проще, тем лучше.

Ss
Sssss

если есть парень стоит прекратить общение вот с этим парнем!