Стася Иванова

Можно ли говорить молодому человеку о своей неуверенности в себе. И переживаниям по этому поводу? Объясните, почему?

Алексей Антипов

Нет, в последствии он повернет это против тебя

Андрей

твои проблемы. зачем ему это?

Яна Верховцева

Ну раз МЧ есть, значит вы доверяете друг другу. Отношения предусматривают взаимодоверие и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. Если твой МЧ ответственный человек, он отнесется к твоим переживаниям с пониманием и возможно поможет найти выход

Ан
Анюта

можно, возможно это как то от него зависит

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Нельзя. Точно нельзя.

Александра

А по моему откровенность это путь к взаимопониманию, если он человек нормальный то стоит с ним быть откровенным.

Ольга Синельщикова

разрешаю. говори. или не говори. как сочтешь нужным.

Ди
Диана

Почему? может потому что ты его девочка вторая половинка и просто потому чт любит и ты должна сказать .

Wladimir

Думаю такое на прямую говорить не обязательно!

Odilbek Khudaynazarov

не можно. а нужно !