Варвара Серикова

почему знакомая сообщает мне о своих трагедиях в жизни? не общаемся с ней, просто она ни с того ни с сего сообщает мне

всякие свои плохие новости. я закончила школу давненько уже, и у меня есть одноклассница, есть она у меня в соц. сетях. Мы с ней не переписываемся, не общаемся, но она мне пишет, когда у неё в жизни что то плохое происходит. Просто пишет к примеру"привет, меня парень бросил",и в том же духе, а сегодня написала"привет, как дела, я вот с парнем жила, забеременела, но случился выкидыш".Зачем она мне это всё пишет? Мы с ней не подруги, просто она ломилась ко мне в друзья, как только я зарегилась в соц сети, давно уже. Подруги у неё есть, я при чём здесь? Мне конечно жалко что у неё все так происходит, но писать мне об этом не обязательно. Ещё она через знакомых спрашивает как я, и когда узнаёт что у меня все хорошо, говорят что она сразу меняется в лице, и старается быстренько уйти. Может она энергетический вампир?)))

вы задрали со своими тролями. Делать мне нечего, сидеть сочинять, потом писать это все, время тратить

Olga Ibragimova

просто она вас считает человеком

Витек Морозов

Может она вас любит?

Игорь Шохин

а может вы тролль....)