Ир
Ирина

Обязан ли я маме сообщать о своих планах и действиях? см

Мне 22,живу с родителями.
Я больше месяца проработал в одной компании. И после начала учебы брал подработку на 3 пары выходных. Я учусь в институте на 3 курсе.
Потом ушел с работы .
И мама потом высказала удивление, что я молчу, ничего ей не рассказываю. Что постоянно сижу один в своей комнате. И ко мне не зайти из-за моих телодвижений.
А я интроверт

Денис Бетономешалка

родителям главное знать, что с вами все в порядке. Если вы еще вчера, а не 10 лет назад все рассказывали маме, то она привыкла, тем более, что мама и в рот положит и постирает, а если вы уже давно сам по себе, то не должен. Только на отсутствие долго и несколько дней-элементарное беспокойство. Мама тоже предупреждает, что на неделю на даче будет, а не украли ее в подъезде

Виктор Куликов

Живя в одном доме, даже посторонние люди сообщают когда собираются уходить и когда собираются вернуться.

Алина Иванова

Ну как ты 22 года разобраться не можешь

Ми
Минилбаева

Такой обязанности в законах не прописано.

Мумтоз Мухаков

Всё не просто. Год рождения трудный....

Anastasia Bambola

конечно

Ищенко Алексей

Убей себя yблюдок