Rif Rif

Обязан ли я сообщать об инвалидности при устройстве на работу?

У меня третья группа, должен ли я когда устраиваюсь на работу, сообщать работодателю об инвалидности или нет? Или по своему усмотрению?

Алексей Солопов

А как ты медкомиссию пройдёшь.

Екатерина Кондрашова

Не советую.. . будут проблемы.
Я работал в Москве сразу после того, как оставил костыли ( была поломана пятка)

и хоть больно было ещё наступать на ногу старался всегда отшутиться, когда спрашивали почему я хромаю - выгнали бы если бы узнали.. .

Ничего.. . выдержал 2 месяца ...правда, суки, кинуть пытались с зарплатой ...хрен у них, что получилось...