Azamat Ablakulov

Дело во мне или просто не хотели общаться с новым знакомым ?

Две девушки, знакомые старых друзей - познакомился, приятно познакомиться, бла бла в двух словах
через пару дней в 3 ночи звонит друг и говорит подъезжай мы в кафе .. после этого с того же номера звонили девушки тоже звали пока я собирался
я думал заинтересовались .. и друг мне сказал - они тебя хотят и тд, вообще они вроде дают направо и налево
мы посидели и они стали говорить что устали и хотят идти, договорились отдохнуть на следующий день .. друг сказал что обычно они не уходят
я им звоню, они сказали - подойдем позвоним .. не позвонили, но они в известное место приходят .. мы пришли, спрашиваю чего не позвонили - говорят мы только пришли
и вообще в тот вечер было 4 парня нас - они со мной общались меньше всего .. я время от времени их спрашивал как дела как настроение хотел начать беседу - они отвечали и все .. сами не инициировали общение никак .. у них принято было при встрече целовать друг друга, я как бы не в теме и малознакомый, я их не поцеловал, но они когда ушли поцеловали старого знакомого парня я прямо рядом сидел и даже не попрощались
на следующий день опять звоню, та же история - мы подойдем позвоним, не позвонили .. звонят знакомому с которым я был рядом - его зовут
я звоню - говорят нет мы не подойдем .. а вы уже там ? .да но мы уходим .. куда ? .у нас дела
подошли мы туда, они сидели, то же самое говорят и вроде как вышли и ушли .. я думал .. а через пару часов они в том же кафе с этим знакомым сидели
длинновато получилось, но ладно .. на телефон мне со 2 раза отвечали, на одноклассниках не отвечают
а вначале сами же звонили
обидно, тем более говорят они всем дают .. если меня даже такие отшили - дело во мне? или нет? или это просто неудача ?

в конце тот знакомый сказал мне что они дали понять что не хотят со мной общаться .. так что это не просто мне показалось

Олька Коряпина

ну и хрен на них