Ольга Гуляева

Новый парень оказался гавном. Общаться с ним больше не хочу. Хотела ему это сказать, чтобы понял. Или игнорить просто?

Ol
Olga

Авно тянет к амну!
Тут даже без ваапрософф!

Лёля

пожужжи лучше и покружись над ним)) )

Кристина

Если парень говно, то им и останется! Выкинь его из жизни совсем, это хуже всего для него будет! Поменяй номер, с общими др о нем ни лова и запрети о нем говорить совсем. Будь уверена передадут. А сама займись собой и стань еще круче.. . Другого парня найди.. . Большая вероятность, что тот еще припрется к тебе.. . Обычно уроды не понимают в чем они уроды, т. к. их суть такая, быть хорошим для них западло.

Айдай

Вообщето.. . всегда и во всем нужно (уточнять .разбираться) Может просто ты его непоняла в какойто ситуацыи и сделала ложное представление о нем.

Ольга

Оно обычно слов не понимает. Не растрачивай понапрасну.

Вл
Владимир

это я. пиши на мыло!