Миш Миш

Муж до полуночи сидит в фейсбуке, общается со знакомой из другого города Я знаю, что они просто как друзья. Она из друго

Она из другого города, у нее двое детей, она толстая и она развеена. Общаются на разные темы, она ему правда зачем-то свои фотографии иногда присылает ("Сидела в траффике, сфоткала себя". Он не работает и чешет лясы с ней часами. Я вроде не ревную, Но сейчас мне хочеться ей написать ы фейсбуке"Скажи моему мужу, что жена его ждет в кровати уже два часа" Как думаете? Написать?

Леонид Неповинных

Если ему интереснее с ней... то я бы задумалась..

Алексей Батькович

Думаете, что эта тема их заинтересует ? ))
У многих девушек получается стать женой, но не стать при этом другом )
Ждите, когда он пообщается с другом и придёт долги отдавать.
Супружеские.

Vadim Rusov

И зачем такие мужики, которые не работают и чешут лясы часами в инете с какими-то бабами... о_О

Елена Климова

причем тут она? это к нему нужно претензии предъявлять! да и вообще какие подруги во время брака? ппц

Наталья Маковецкая

С мужем надо договариваться. Почему-то ему с ней интересно. И почему он не работает?

Ал
Александра

Печально. Он не работает, с вами не общается, вроде бы есть муж, а вроде бы и нет. Какой-то виртуальный, игрушечный.

Анатолий Попчин

ЖЕНА-это не только самзливая мордочка, упругая задница и длинные ноги, это еще и Человек, Душа, Подруга, Любовница... Ты не сумела стать ему даже любовницей, ибо секс с тобой он меняет на "лясы" с толстой бабой... Видать та сумела стать для него Человеком, Душой и Подругой... А любовница-дело времени. Мужик-не собака, на поводке не удержишь.

Айко Торосян

Он общается с ней, а не с Вами потому, что с ней ему интересней. Это раз. И, возможно, у него привычка сформировалась к онлайн общению. Это два. Собственно из этого и следуют пути решения сей проблемы:
1. Больше интересуйтесь тем, что интересно Вашему мужу. Узнайте, как он хотел бы провести время с Вами и воплотите в жизнь эти желания. Обсуждайте с ним все подряд (в том числе и этот вопрос можно обсудить) . Не давите на него, а просто попытайтесь его заинтересовать чем-то сильнее, чем он заинтерсован в общении с той подругой. При этом, имхо, не надо ожидать, что он полностью перестанет с ней общаться. Просто сократиться время этого общения, т. к. большую его часть он будет посвящать Вам.
2. Если имеем дело просто с привычкой онлайн общения, то что-то тут сделать можно только сформировав другую привычку проведения досуга.

Пэ Сэ Категорически не согласен, что во время брака не может быть подруг. С каких это пор брак означает, что всех друзей сразу надо игнорить? Конечно, брак требует много внимания. И времени на друзей будет меньше, но от этого друзья не перестают быть друзьями...