Стиночка Ахмедуллаева

Как избавиться от друга своего мужа? Он просто нас приследует! мы в другой город, а он с нами. и главное муж непротив!

У нас семья, ребёнок, а друг с нами в одной квартире живёт!!!! Помогите!!!

Ел
Елена

мне кажется если вы начнете другу больше внимания уделять, больше заботы чем мужу, муж сам захочет от него поскорее избавиться.

Георгий Дымов

А зачем избавляться? Подружись))))

Кириллиус Фамилия

Если у друга не семьи, или даже девушки, вас это ни на какие мысли не наводит?

Татьяна Пивоварова

так может это муж его прсит ...боится оставаться с вами)))) )
а вообще поговрите с ним ..а ему что жить негде????