Инна Дягилева

Как избавиться от друга своего мужа? Он просто нас приследует! мы в другой город, а он с нами. .

.Люди посоветуйте, ну пря сил никаких нет... (((..Люди посоветуйте, ну пря сил никаких нет... (((

Нина

Скажите и покажите всем видом, что его друг в Вашей семье не нужен

Любовь

а муж на что? пусть обьяснит ему

Ан
Анастасия

Ну как-то мужик должен поговорить, мол дружба дружбой, но у нас теперь семья. А иначе это уже маньяк какой-то )

Юлия

Да найдите ему женщину, будете дружить домами и видится реже. Одиноко ему видно!

Ян
Яна

не брать его больше с собой в постель !

Ма
Машка

Трудно что-то сказать, не зная ситуации и человека. У моего мужа есть друг, который ему очень близок. Они как братья, хорошие братья. Если вдруг придется уехать, мне бы очень хотелось, чтобы этот человек переехал в тот же город, что и мы. И, если он будет по сто раз в день к нам приходить, только рада буду. А вот если вам друг мужа неприятен, то ситуация сложна. Послать этого человека нельзя, если муж не захочет. Если дружба у парней настоящая, неизвестно, с кем муж предпочтет остаться....

Ольга

познакомьте его с девушкой уже 🙂

Гулия

может мужу сказать, ИЛИ отведает силы богатырской

Ирина

я бы не выдержала и послала этого друга, а если муж начнет возникать, то он извеняюсь идиот! значит не надо создавать семью если так без друзей не может!