Виктория Логина

как избавить любовниц от мужа

El
Elizaveta

Завяжите ему на узел то место с которым он на свиданку бегает, сразу все исчезнут.

Ксю

Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев

Ир
Ирина

У ВСЕХ БОГАТЫХ МУЖИКОВ ЕСТЬ ЛЮБОВНИЦЫ и ни одна . жена знает . дура -подает на развод . а умная ..терпит . потому что материально зависит от этого козла . а надо же детей поднимать . разойдется . алиметны будут позорные на хлеб не хватит. МУЖА от любовниц? а он что? не дееспособный? только член стоит . и ему вешаются на шею ..абсурд ...

На
Надежда

А любовницы наверное так просили, так просили....

Ир
Ирина

мочите их нафиг... я вот просто уничтожаю физически и морально. если подозреваю в чем!!!

Владислава

распустите слух, что у него СПИД

Люба

Кастрация и причем полная