Ol
Olga

Он мне пишет, хотя мы плохо знакомы, возможно ему просто делать нечего, поэтому он со мною общается, или я ему нравлюсь?

Алексей Сковпешков

Пообщайтесь и во время общения определите сами. Это же не страшно.

Ольга Елохина

нравитесь, я больше чем уверен!

Александр Тарханов

90 процентов женщин меркантильны, не несут в себе никаких духовных ценностей. .
интересно, что в вашем понятии слово ,,нравлюсь"?...
Да возможно вы чем-то его привлекаете.. но ведь вас больше интересует будет ли с ним вам выгодно и какой смысл из этого, чем что он за человек!

Юлия

смотря что пишет... в любом случаи вы не торопите события... общайтесь, а там видно будет какие у него намерения...

Алиса Рейня

По моему, надо исходить из содержания писем, а не из факта, что Он пишет Вам!
Хотя это тоже не очень весомый аргумент!
В жизни я колючий Ёж, а написать могу:
"Уходит ночь, уходит день.
Потом уж полетят недели.
И тихо уплывает в тень
Все, что хотели, не хотели.. .
Когда б я мог с тобою быть
Неразделимо, долго, много
Мог на руках тебя носить
Не наблюдая за дорогой... "
Решать, извини, тебе!

Natali Shapar

Да ерунда это все и просто буковки

Любовь Горячева

общайся, не парься, время расставит все точки над и

Сергей Семёнов

точно делать нечего.. вот и мается. . нравилась бы.. давно бы сказал..

Яна Гатауллина

Только время покажет, почему он вам пишет. Продолжайте общаться, если вам интересно.

Анна Баринова

нравитесь.. бесспорно

Данил Тарасов

Это вам, видимо, делать нечего, поэтому тратите время на всякую ерунду. Время- невосполнимый ресурс.

Сергей Алексеенцев

девушка так и спросите у него это чё ты мне пишешь чёго ради разводить здесь демагогию !

Мринок

А Вы проверьте его реалом

Григорий Крюков

просто ему делать нечего, поэтому ты ему нравишься О_о

Лёлька

Для того и пишет, чтобы познакомиться лучше.

Аленочка Потапова

Возможно он создал свой образ на базе вашей внешности и общается. Можно сказать - со своим идеалом

Алкоголик Из Москвы

Время покажет...

Ни
Никита

Мария! Если человек хочет общатся с тобой, значит ты нужна ему. Ты должна ответить.

Rivka Mativetskiy

Просто ему скучно...)

Александр Зверев

Душа одного тянется к душе другого, по другому понять трудно.

Владимир Наумов

Ты красивая, а значит нравишься.

Ан
Анна

Может и нравишься, но для чего он тебе? Задай себе вопрос! если нет, то так и напиши один раз, а после удали (черный список) не поддавайся настойчивости, будь мудрее.

Светлана Бородулина

возможно, ему просто нравится с тобой общаться, иначе он бы общался с кем-то другим

Аня

Нравится общаться.

Сергей Данченко

Нравишься, нравишься, соглашайся...

Любовь Попова

скорее просто делать нечего.. . если б нравилась, не просто писал бы.. . скорее б на встречу звал!! ! хотя, может присматривается и не торопит.. . не торопи события, время всё покажет и расставит на свои места! 😉

Алёна Кузнецова

А как так можно сказать? На какие темы хоть разговариваете. Возможно нравитесь и он ждет первый шаг от вас, а может действительно скучно

Татьяна Пейчинович

Возможно и то и другое. Только встреча может что-то прояснить.

Алексей Бородин

как минимум есть интерес от общения, пишут тем, с кем интересно вести диалог, либо о ком хотят узнать лучше (смотря что пишет и как)... Если фото Ваше - тут есть на что любоваться, дальнейшее общение даст понять, а если не терпится - спросите в лоб - женатый он или нет))

Максим Непомнящих

жениться на тебе хочет)

Га
Галина

Спросите его об этом!

Гостья Из Прошлого

спроси у него мы то откуда это знаем

Mike

Вариантов развития событий - может быть масса, что и доказывают вышесказанные оппоненты, догадки, предположения.... могу сказать одно - если он вам пишет - то по крайней мере - заинтересован в общении, вы для него - интересный априори....

Михаил Волков

Время покажет...

Александр Зыбин

..Мне например тоже нравишься очень, но я слишком старый
для дальнего романа.. Поэтому не сумлеваюсь что нравишься..

Елена Некрасова

Еще и как нравитесь.

ОК
Олег Коробов

Он Вам в сети пишет?
Если "да", скажите,
если Вы видете в интернете фотографию какого-то нового для Вас блюда из неизвестных ингредиентов, Вы можете знать-нравится ли Вам оно, или нет, не попробовав на вкус, и даже не понюхав его?

Людмила Брановец

Ты ему нравишься от нечего делать.