Лебедева Надежда

Этот человек почему ни с того ни с сего перестал со общаться?

Вечером сказал, как ему со мной хорошо, а на следующий день просто перестал общаться, игнорирует, почему? Ничего не понимаю....Что мы вообще больше не будем общаться? Спасибо за ответы!
Он Сергей 30,03,1989

Я Катя 15,11,1989

Сергей Герасимов

Эгоистичный парень, слаб по характеру и энергетике, нерешительный. Общаться еще будете, то это зависит от Вас в большей степени, проявите инициативу, то и продолжится общение. Удачи.

Елена Сафарова

Спад взаимного интереса: не конфликты, но усталость

Вiолетта Гущенко

его фото кивает- на вопрос продолжится ли общение.. просит подождать

Vasliddin Saitov

да он думает просто, особо не торопится с выводами, это же парень, они не так мыслят как женщины, не зацикливайтесь ни на ком и никого не ждите. как готов будет, освободит свои мысли тогда и свяжется с вами.