Елена Погорелова

в чем причина его охлаждения ко мне? почему перестал общаться?

игорь 01.05.81 ольга 7.7.79

решил разойтись насовсем? или еще позвонит?

Екатерина Лисицына

Причина проста, как репа - раньше были некоторые чувства, сейчас прошли. А возникли к другой. Но, вообще, надо фото смотреть

Дмитрий Лапин

если у вас это так знакомство в баре, звонки, нечастые встречи, значит надоели. вы его в чём то не удовлетворяете, началось расхождение в интересах, короче нашел другую, а вас послать на 3 буквы, как обычно поступают он не может