Владислав Kaban

За полгода перестала общаться со многими друзьями, не знаю в чём причина. Помогите.

Доброго времени суток.
Пишу здесь уже от безысходности. Очень надеюсь на реальную помощь и совет.
Дело в том что начиная с весны этого года, поссорилась почти со всеми друзьями и знакомыми. (Чел 4). Со всеми общалась очень подолгу. Чуть ли не по 10 лет. Поссорились по таким постяковым поводам, что даже причину назвать смешно.
Коснулась это и моеей мамы т. к в основном это наши общие друзья. Что касается мамы, так у неё вообще с кем бы она не общалась, все подруги перестают общаться по какой-то ерунде.
Раз стало это такой закономерностью, копалась в себе, но увы не нашла чего-то прямо экстра ужасного, чем я могу заслуживать такое.
Уже ненароком думаем, о том что может на нас какой-то сглаз, или порча.
Знаете, сама одно время гадала и увлекалась этим. Во всякие порчи не верю. Но тут реально ситуация, которую растолковать не могу. Ведь брать на себя всю вину, и думать, что я во всём виновата, тоже глупо, тем более что всегда к людям с которыми дружу отношусь очень бережно.

Жду мнений. Может у кого-то было что-то подобное!
Заранее спасибо!

Игорь Воротников

Так, тут нужно было бы углубиться в ситуацию и разобраься, ваш комментарий хоть и описывает ситуацию но не хватает деталей. Я в принципе могу решить эту ситуацию и возможно даже предпологаю в чем дело, но, если сами решите что то делать вот вам мои мысли:

Во первых тут дело может быть в заложенной вас программе (назовем проще, энергоформе, которая направленна на "неудачи в делах"), это типичная форма порчи/прокляться, в завсимости от уровня воздействия на вас. Снимается очень сложно, путем долгой работы, т. е. нужен человек, который со стороны будет контролировать во первых (1) процесс снятия этой энергоформы, во вторых (2) процесс стабилизации и в третьих (3) предотвратит возобновление ситуации. Но обращатся ко всяким гадалкам и колдунам с интернета крайне не рекомендую! Дерут деньги и кидают да и только!

В принципе я знаю как можно снять, если я верно предположил, но опять же, ситуация не до конца описана, мне нужно больше информации, что-бы я смог увидеть и просчитать.

Екатерина Кондрашова

Видимо что-то произошло в личной жизни, а это изменило мировоззрение и то, что раньше воспринималось спокойно теперь видимо раздражает и вызывает несогласие.. . Видимо раньше вы воспринимали своих друзей такими какие они есть, а сейчас решили корректировать их мысли . поступки ...вот и разлад .Но это лишь предположение, так как не все понятно из вашего расказа

Евгений Суворов

ХМ. я думала у меня только так, я заметила тоже, что начиная с января . все друзья от меня отвернулись, осталась только одна подруга, но и у нее был порыв меня бросить, но она как то себя пересилила и осталась со мной, Тоже не могу понять, в чем дело, думала и на меня какую то подделку сделали
(((((

Ув. Тара, при нанесении рун на (... )надо оговаривать, подскажите пожалуста, что в таком случае надо говорить, какие слова? Заранее спасибо !

Бактыгуль Абдылдаева

Обратилась к рунам на эту ситуацию выпала руна Анзус (обратное значение) даю ссылку ознакомитесь там подробно все описано, прочитав значение обратной руны вы увидите причины происходящего, а прочитав прямое значение вы определитесь как поступать, чтобы ситуация не повторялась. Для пущего эффекта изобразите руну на ладони ручкой и посмотрите сон из сна все поймете, все свои ошибки. Астрологическое значение рун