Магия

Как перестать есть много????Как нормализовать обмен веществ?В чем причина нарушения обмена веществ?

восстановить обмен веществ не так уже и сложно, нужно лишь день начать со стакана воды, обыкновенной не кипяченой, фильтрованной, естественно без газа, в течении дня одним из блюд должен быть салат со столовой ложкой растительного масла, на ночь йогурт и что то кисломолочное.

Для похудения, следует дробно питаться 250 гр. готовой пиши принимать каждые 3 часа, воздержитесь от выпечки и сладкого, пейте между приемами пищи воду, особенно если время еще не подошло а кушать хотите! Удачи!
Карина Трошина
Лучший ответ
бегайте по утрам и вечерам кушайте в меру не ешьте после 6 пейте чай зеленый хорошо помогает восстановить баланс организма. если захотеть всего можно добиться было бы желание
Koss Anastasiya
Человек то что он ест, как внешне так и внутренне . Могу вам дать совет, только навряд ли вам он понравится . Не употреблять в пищу живое лишённое жизни насильственным путём . Говорю за себя, мясо млекопитающих не употребляю совсем, животного белка необходимого людям много и в других продуктах . Питаюсь один раз в день, очень редко ем первые блюда . голодным себя не чувствую . Кстати начинать обед с первых блюд, это плохая Славянская наша традиция, концентрация желудочного сока резко падает, и осложняется весь процесс пищеварения .
не ищите подвох там,где его скорее всего нет.
если обмен веществ реально ненорм, то это уже к врачам, им раз плюнуть - чтобы определить все.
хотя был у меня период - тож считала ,что обмен в-в замедленный, так все равно начинала и худела. но у меня сами врачи говорили, что есть определенный гормональные проблемки. с ними я смгла похудеть